Танюсик Воронцова

Подскажите название аниме сериала.

Однажды по каналу 2x2 я увидел серию анимэ. Не помню, чтобы у героев были какие-то суперспособности. Главный герой был обычный парень, немного грустный.
Сюжет серии был на подобие фильма "день сурка". Главные герои попали во временную петлю, и сами того не понимая, жили в одном повторяющемся дне. Вот и все что я запомнил.

Vlad Online

Suzumiya Haruhi no Yuuutsu (Меланхолия Харухи Сузумии) [2007, 2009]

Второй сезон, 2009 год, серии с названием Endless eight ("Бесконечная восьмёрка").

Да уж... какие там суперспособности... Одна - агент из будущего, другая - биологический интерфейс космического содружества электронных сущностей, третья - просто богиня - создательница миров, и только главный герой - ОЯШ, в отличие от своего товарища - экстрасенса - борца с демонами.