Людмила Кочетова

Будет ли против отец (СЕргей 20 ноября 1965) отношениям сына(Екатерина 13.01.1988 и Сергей 24 июля 1988)

Михаил Магжанов

Не спешите с выводами, его отец еще никак к Екатерине не относится, он будет оценивать ее по тому, как себя проявит, по ее женским качествам, будет сравнивать ее с какой-то женщиной, возможно матерью Сергея.