Роман Боровков

испытывает ли мужчина любовь к жене? Сергей 20 ноября 1965

и родится ли у него еще дочь?

Галина Солодухина

Вашему счастью ничего не угрожает, ваш партнер честен с вами,
он предан вам всем сердцем и душой. Не накручивайте себя излишней
ревностью и подозрениями, не рисуйте в своем воображении мрачных
картин предательства. Не забывайте, что все наши мысли материальны
и имеют свойство претворяться в жизнь.

Татьяна Стрельникова

Это уже не та шальная любовь, больше привязанность, привычка, чувство долга.