Игорь Решетов

Pochemy mne snitsya bivshiy paren ochen chasta v horoshih snah naprimer kak nasha svadba ili on so mnoy ryadom??.

.no on daje ne otvechaet na sms. na samom dele on menya brosil . Pochemy sni takie horoshie togda... :(((

Ди
Димас

потому что думаете о нем
не отпускаете
если, во сне у вас все хорошо то скорее всего у вас уже ничего не будет к сожалению
не печальтесь. все что не происходит в нашей жизни к лучшему
отпустите его и свои мысли о вас, перестанет сниться....