Николай Ратушняк

pojaluysta daite sovet on mne ochen nujen umalayu

Na dushe pustota bez etogo parnia. Poznakomilas po internetu on govoril chto cenit v devushke previshe vsego poriadochnost, chasto pisal. Kak uvidilis srazu pocelovalis eto bila moey oshibkoi I v sledushi raz analogichno. U nego mne kajetsya propal interes uje sam ne pishit, ne zvonit kakto ne seryozno nachal smotret, a vot ya ponimayu chto vlyublyayus. Kak izmenit ego otnoshenie?

Ко
Коля

поцелуи здесь совершенно не при чём, значит что-то другое отстранило парня.. или же у него много таких как Вы.. не стоит заморачиватся, -просто не Ваше!
Удачи!.. Любите себя и будете прекрасной во всех отношениях!

Алла

Чувак просто развлекается в инете, ищет девок для разовых встреч, а ты и влюбилась, бедняжка.... Найди нормального парня в реале, а не в нете

Ти
Тина

Мало ли что его отпугнуло.. . спросить надо его.

Са
Сашенька

ну чтож: пропал так пропал и такое бывает... этоне вселенская катастрофа - ещё их будет вагон и маленькая тележка... забудь и ищи другого...