Алексей Левин

vitashite pojaluysta kartu, jenitsa li on na mne v konse konsov? irana22iyul, ilkin17fev

ya azerbaydjanka,nochego nam ne mawaet. Ya poprosila na kartax posmotret

Евгения Пиманова

он Азербайджанец) нет он не жениться на тебе это все вранье он жениться на родине ему родители не разрешат жениться или родственники)

Елена Бокова(Гришина)

Если любит, то женится. Задайте ему этот вопрос и все поймете.