Артур Гареев

kak mne vylechit nogu kotoraya vpitalas v koju bolwogo palca? daite sovet a to uje ne mogu terpereti mucheniya

Ксюша Корнеева

вросший ноготь? вам нужно к хирургу

Наталья Голубкова

Напильник тебе в помощь. Я себе в юности так сам вытянул как написал тебе в ответе раздела здоровья. Можно обойтись без хирурга, только иметь мужество и отбросить страх когда ноготь пилить будешь. Совсем не больно, но нервно чтобы не пораниться)