Вячеслав Потапов

Как дабится внимания девочки???

Вобщем мне 12 лет я люблю одну девочку ей тоже 12 я пытаюсь привечь внемание но она меня не замечает помогите.

Анастасия Тихомирова

писать без ошибок научись... не о том думаешь

Елена Гандаева

Скукота ,,,влюбись в мальчика

Алексей Панфилов

Подари ей цветы, пригласи в кино на мультики!

Николай Зуборев

Пригласи в гости... попить чайку с вареньем.

Александра Большакова

Ольга Вы в порядке? ? что то переживаю за Вас...

Трофимова Виктория

до компа взрослых добралcя.... /
а внимание девушек, девочек, женщин просто так не дается. Его заработать надо... .
Будь настойчив, внимателен, заботлив, предупредителен. Стань для нее необходимым, самым лучшим....

Ви
Виктория

Во первых - научиться писать грамотно (а то ненароком словарем ёбну по голове)
Во вторых - Слишком рано, если вы тоже девушка.