Станислав

люблю одну очень красивую девочку, всё время о ней думаю. такой как она просто нету. но она не обращает на меня внимания

мы с ней знакомы 3 года. но для нее я 0...

Елизавета Фролова

Василий, в твоей ситуации без вариантов - забудь.
И потом - красивых девушек очень и очень много в нашей необъятной стране, поверь =)))

Ал
Александра

А она в курсе, что ты о ней думаешь? Попробуй ей парочку небанальных (и непошлых) комплиментов сказать, и посмотри на реакцию.