Маргарита Тололаева

Мне очень нравится один парень он не обращает на меня никакого внимания что делать, спасайте я его очень люблю!

Ни
Ника

Спасаю уже.

Дмитрий Шестовицкий

Как задолбали бросаться такими словами как "люблю", совершенно обесценивая его.
Как ты можешь "любить" если он в ответ ничего тебе не даёт? Даже внимания не обращает?

Al
Alex

Попробуй подружиться с ним. Дружба потом легко перерастает в любовь. И самые крепкие отношения - это те, которые прошли стадию дружбы.
В то же время, дружба - это такая вещь, которую девушке не зазорно предложить парню самой. Никто не скажет, что ты за ним бегаешь: ты просто по-человечески, "общесоциально" хочешь дружить.

Андрей Никитенко

Сама прояви инициативу, здоровайся, улыбайся