Анюта Клюева

Парень предложил мне встречаться, но до этого момента я не обращала на него никакого внимания, что мне делать?

Он предложил мне встречаться, я сказала нет на его предложение, но потом он стал мне нравиться, он уже перестал мне предлагать, но потом вдруг снова предложил и разонравился мне, почему???? Получается, когда он не проявляет ко мне никакого внимания, он мне нравится, а когда начинает просить встречаться он тут же мне безразличен, подскажите что это такое, и как мне быть??

Лидия Никольская

обычный испуг и мандраж.. . Как только снова захочется.. . сама подойди и пригласи погулять...))

Сергей Данченко

обрати внимание.. . чего уж там )))

Наталья Сергеевна

Спортивный интерес. Не более того. Найди другого.

На
Надежда

Продолжать в своём стиле