Денис Питель

Почему я одна, вроде красивая, всё нормально, но одна. никому не нужна, никто даже внимания не обращает (((

мне 19,дагестанка, сама внимаие проявлять не могу

Галина

фоту в студию....

Андрей

мужчины боятся красивых

Алексей Добровольский

Может ты сама всех отталкиваешь?))

Мария Полухина

А вы голову поднимите и глаза раскройте!

Артур Иляхин

Значит Вы одна такая

Андрей Способин

А не пробовала внимания обращать сама """ Иль ты думаешь парни с неба падают) Будь общительней 😉

Же
Женя

Давай я пожнакомлюсь

Катя Васильева

по правде я думаю в тебе возможно кто то в тайне влюблён но ты не видишь его

Александр Киселев

Годиков-то сколько? Нет одиноких людей и одиноких стран, если сами они этого не хотят. (А. Гитович).

Юлия Тищенко

Проявляйте) А вы одна потому что постоянно на этом зацикливаетесь и носите это с собой и окружающие это видят и соответственно вы ничего кроме того на чем зациклены не получаете, почитай те Библию, познайте истину)

Елена Гурина

красивые тоже бывают одинокими.. . да и вам всего 19, не заморачивайтесь!

Игорь Алиев

такой ты человек. . найди в инете. . яндекс. . натальная карта.. расчет, почитай вообще гороскоп кто тебе подходит

Надежда

Да присылай фото оценим)

Светлана Анохина-Терёшина

Просто парни боятся твоих братьев.