Ар
Артём

навеяло... а что Вы своим любимкам подарите на НОВЫЙ ГОд? ? ась?

У Старьёвщика М

анекдот по этому поводу! папа а что ты нам с мамой на 8 марта подаришь, ленейку. а зачем нам ленейка? что бы мерить тот х*й который вы подарили мне на 23 февраля!!)) а если серьезно, то мне очень просто у меня нет любимой! поэтому я куплю себе новое трико)))))

Та
Танюша

krossovki,kruwku i sebia lubimuu)

Ира Ситникова

Любимой подарю золотое кольцо+серьги для комплекта) Ну и букет цветов)