Евгенинок Заботин

я купил CS GO и у меня есть client.dll могу ли я его скинуть моему другу чтобы он смог играть по сетки ?

Виктория С

бгг.. . ну если доверяете своему другу кидайте свой аккаунт. Вместе вы не поиграете.

Сергей Крутяков

Пусть лучше он переустановит игру, если случайно удалил этот файл.
А если Вы имеете ввиду, что другу-пирату-нищеброду, то нет. Пираты не смогут играть в CS:GO по сети никогда.