Алексей Жулёв

Таинственый игрок в Minekraft

В minekraft я начал играть вчера, но встретил игрока таковоже как и я вточ точ но у него были белые глаза версия как говорят у меня
Minecaft_Alha_beta 1.4_01 я попытался подойти ударить но не получилось я отошол посчитал до десити повернулся но кроме тумана если он там есть ни чего не видел подскожите плиз с ним можно подружится

Ал
Александра

Я на месте твоих родителей тебя не за комп бы пускал, А учебником по русскому, по зубам бы съедил.