Николай Николаевич

НЕ заходит в minekraft

Захожу в майнкрафт пишет ошибку! Error:could not create the Java Virtual Machine. Error A fatal exepition has occurred.Program will exit,5 раз переустановил яву не помогает, удалял майн, скачивал другую версию ни фига помогите пожалуйста!

Нэля Бикбаева

Тогда Все Ето игра на твой тель не гонит такшто качай другую майнакрафт Майнакрафт игры полноже для тельефоон