Елена Кашкавал

помогите! чистила комп от вирусов, антивирус поудалял вирусные файлы и теперь не воспроизводится видео

помогите! чистила комп от вирусов, антивирус поудалял вирусные файлы и теперь не воспроизводится видео, на любом видео пишет: отказано в доступе к файлу. возможно у вас нет нужных прав для проигрывания фйла
что это такое? что делать?

Кирилл Королев

переустанови кодеки видео и аудио, переустанови сам плеер - поможет

Вера Корнилова

Установите флеш мод, или другое програмное обеспечение для видео