Артур

хорош ли проц AMD A8 5800K для своих денег? 150$, потянет монтаж HD ?

комп для домашнего пользования
мне не нужен супер быстрый рендеринг просто иногда помонтировать видео, поработать в after effects, в нетребовательные игрушки иногда на 1024*768

Вячеслав Трофимов

Покатит. Но лучше немного доплатить и взять A10.Видеоядро у 10 мощнее на порядок
Кстати не ошибся ли ты? 5800 это как раз А10. У а 8 максимум 5600.
Так же не забудь про нормальную материнку

Серега Кресников

Знаешь, раньше делали это и на процах существенно слабее, вопрос комфортности работы.

Alex Fil

а 10й знаю точно. на буке прет все игры