Маргарита Тололаева

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Москве магазин Forever 21?

Алексей

да есть

===================

+7 916 039 68 81, +7 985 927 70 13 (По вопросам оптовых закупок)
Москва, Сокольническая площадь 9А, этаж 1, пав. 116.
м. Сокольники. ТЦ "Русское Раздолье" (со стороны маг. "ЗЕНИТ")

==============================

http://moscowgid. net/организации_РњРѕСЃРєРІС‹/магазин_женской_одежды_Forever21 и вот...

Кроме магазина Forever21 в Москве по адресу «Профсоюзная, 129а» расположены:
Isela moda, магазин женской одеждыF A Mira, магазин женской одежды
Casella, магазин женской одеждыСемь Холмов, сеть магазинов бытовой техники
София, ювелирная мастерскаяПриятный повод, свадебный салон
Банкомат, Home Credit Bank, ОООFoto ru, сеть салонов цифровой техники
Л Этуаль, сеть магазинов парфюмерии и косметикиМегуми, сеть магазинов