Кристина Морарь

Как заказать с Forever 21?

Хочу заказать платье с Forever 21 через ShopFans,или стоит как-то по другому делать?
И как вообще заказывать? Вот там всякий шпилин, биллин, это вообще что? И куда вот например свой адрес писать (например Россия, Пермский край, город, дом квартира, куда это? ) ?

Оля Ковалёва

вот тут читайте про Шиппинг Биллинг и прочее, все подробно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Шоxруx Шох

я заказываю через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/?puebtdid=61702 (убери пробел перед точкой)
заказываю через них 5 лет, проблем никогда не возникало