Надежда Серебрякова

Как делать заказы с Итальянских сайтов (bershka, PB, forever 21)

Здраствуйте! Я бы хотела стать посредником, т.е. заказывать вещи с итальянских сайтов (bershka, PB, forever 21) только никак не могу понять всю систему. Как сделать заказ из Молдовы и как забрать его. Может кто-то поделится полезной информацией!))

Просто на тех сайтах не указывается доставка в Молдову.

Иван

может

Анастасия Архипова

Не знаю как там в Молдове
а в других странах мира - регистрируешься на сайте, указываешь имя, адрес, номер банковской карты, кладешь товар в корзину, оплачиваешь, и ждешь пока пришлют

Ира Ситникова

в молдову не пришлют - ищите знакомых в италии и заказываете на их адрес ,а они уже вам передадут(сегодня передал посылку друзьям в украину)