Андрей Семенов

Кто делал заказы на сайте tinydeal??

Какие впечатления? ? Как быстро пришел заказ? Как вообще заказывать оттуда? И еще вопрос, думаю глупый, но я никогда ничего не заказывала из других стран, на почте придется за доставку платить??

Денис Калугин

Нормально, коврик вонючий. Идёт из-за рубежа примерно месяц вообще, а не только оттуда. Заказывать с оплатой картой с серебрянной блестяшкой.
Доставка уже включена, так что если не прослоупочишь - никаких доп. плат.

Но выбор там маловат.