Катерина Ким

Что это означает при покупке с сайта tinydeal это надпись?

Извините, ваша биллиноговая страна не совпадает с географическим местоположением страны (IP адрес)
Наверное, вы ввели неправильный номер карты. Ваша карта еще не имеет права или не проверена 3D Secure. Пожалуйста, обратите к вашему менеджеру заказа для подтверждения заказа и попробуйте еще раз.
Хотя у меня бати карта всё правильно вожу проверял по 5 раз всё ровно!

Лёшка Иванов

Нужно открыть страницу правки профиля - http://my.tinydeal.com/ru/edit-profile, на вкладке "Общие настройки" параметр "Установите страны: Да x Нет" указать - Нет.
После чего повторить оплату и она будет успешной.

Шины и диски в Краснодаре - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иван

для заказа с этого сайта необходимо зарегистрироваться на нем. при указании вашеих данных в графе "страна", имеется список стран. из него нужно выбрать Россию. (Russia). у меня тоже возникали с этим проблемы, однако я быстро нашел решение, зарегистрировав еще одну учетную запись)