Алишер Сафаров

кому нужна домработница? Работа постояная, частичная занятость. аккуратность, комуникабельность, чесность гарантирую!

ищу работу

Настя Злобина

Коммуникабельная домработница? Сплетни собирать? О — о

Наталья Посаднева

откуда вы знаете, что такое честность и коммуникабельность, если даже не выучили, как эти слова писать

Катюшка

Высший класс )) Только без обид, но я бы Вас на работу не взял при такой сообразительности ))) Не указать как минимум страну, как максимум город и предлагать свои услуги ?? Вы действительно ожидаете, что кто то будет списываться с Вами и узнавать в каком же городе Вы предлагаете свои услуги ?))

Алексей Алексеев

а чем конкретно вы гарантируете все качества, вами перечисленные? без поручителей вас в дом к себе никто не пустит.

Ирина Мишина

Интим предлагать..?