Алина Землевская

Есть желание заказать в AVON Сумку "Селина",но терзают не большие сомнения! Может кто-нибудь ее заказывал? Нужны отзывы!

Дима Задиран

меня тоже терзают большие сомнения по поводу этой сумки.. .
материальчик какой-то слишком уж дешевенький...

Екатерина Семирова

их сумки, как и бижутерия, очень симпатично выглядят в каталоге, но имела возможность частенько видеть их в жизни... не тратьте деньги! сумки как тряпка, бижутерия так дешево смотрится.. . Где там высококачественный материал?!