ВС
Валерия Слышкова

Подскажите, сумка "Іванна" (avon) хорошая ли она стоит заказывать или нет?

АС
Алексей С.

1) Достоинства: гибкая, лёгкая, плотный материал

Когда я получила эту сумку, то сразу она мне понравилась. Очень лёгкая (535грамм) , компактная – легко взять её с собой куда-то, положив в пакет до надобности, материал имитация кожи полиэстер (отделка сумки и ручки из поливинилхлорида коричневого цвета) .

На ощупь материал довольно плотный, хоть сильно форму не держит, но, как по мне, в норме. Уголки на кнопочках, подкладка похожа на крепкую, быстро не должна порваться, один карманчик плоский, второй гармошкой. Но я считаю, что все внутренние карманы очень мелкие. Что в них положишь?

Но вот потом, присмотревшись, оказалась плохо сшита - очень много торчащих ниток отовсюду, их тьма просто! Это её главный минус. Но, может, это мне так «повезло» .
Не понравилось, что ручки с лицевой стороны на металлических кольцах, а со второй стороны обычные.

И, даже если она не очень ноская, постоянно ею пользоваться я не планирую, это же дорожная сумка. Главное – легкая, практичная, вместительная, и чтоб в дороге не подвела.

2) Недостатки: мелкие карманы, плохо сшита, бесформенная, некачественно покрытие, при каждодневной носке-срок годности 2 месяца

Красивое фото - это все что можно сказать хорошего об этой сумке... вряд ли я когданить еще закажу сумку таким способом. Форму не держит абсолютно, выглядит как тряпка, две недели поносила-начинает лак вздуваться пузырями и скоро облезет. жаль, потому что на фотке она действительно понравилась и ранее (лет 7 назад)) ) сумки от Avon радовали. теперь пока руками не пощупаю-не куплю!

ВС
Владислав Сологуб

Боже мой! из эйвона ещё кто-то что-то заказывает?!! !

Похожие вопросы
Есть желание заказать в AVON Сумку "Селина",но терзают не большие сомнения! Может кто-нибудь ее заказывал? Нужны отзывы!
Подскажите что за бренд у этой сумки, или модель сумки?
Подскажите, на каком заграничном сайте можно купить хорошую недорогую сумку?
Как вам полусапоги и сумка? Хорошее сочетание?
Стоит ли покупать сумки в интернете?
Подскажите хороший магазин где продаются классные сумки.
Стоит заказывать сумку в интернет-магазине?
Подскажите где можно купить кожаную сумку, хорошего качества не сильно дорого?
где купить хорошую молодежную сумку?
Стоит ли заказывать эту сумку за 480 руб?