Мода

как вам часы? стоит заказывать?

не слишком большой циферблат?(рука худая)
Akdc.apteka Akdc.apteka
китайшина
Юлия Шведова
Лучший ответ
классические на касио похоже
почему нет, но подбирать определенный стиль одежды под них
Ylia Bogolaeva
Хорошие. Мне нравятся те, что поменьше
как то очень скромно и не нравится черная окантовка.
так то норм, но я думаю можно и получше найти:)
Минимал такие) хороши, но без восторга
Antonina Wittmann
не очень
Да, очень красивые часы, сейчас как раз такие в моде, а то, что они большие - это даже хорошо, особенно на тонкой руке.
Mariana Popovici
Циферблат то, что надо. А вот расцветку можно и поменять ..
Часы хорошие, но я бы такие не носила
да, деловые часы)
часики очень красивые и не точто скромные просто многие не понимают и вкусы разные у всех как по мне часики отпад и цыферблат лучше большой чем маленький маленькие часики ето похожи на плагиат больших и подбери одежду строгого современного стиля и будет всё отпад см фото
Amina_29 Taubaeva
не очень, есть варианты и поинтереснее
Anastas ╝......
лично мне - не нравится. на женской руке должно быть что-то нежное, а не такое броское. я вам могу посоветовать часы ck и swach - отличные фирмы))
Мне нравятся. Я бы взяла.
мне кажется очень привлекательные часы, думаю стоит заказывать. Вроде бы они такие элегантные, но в то же время не так уж и бросаются в глаза
Покрою таие часы позолотой недорого!
Красиво очень.
Простые, но красиво.
Мне нравится.
неее
Очень скромненько) мило)
Albina Timur™