Мода

народ, подскажите где косметика дешевле в каталоге "Avon" или в обычном магазине и вообще как вам косметика Avon?

Жду ответов, спасибо за помощь)
смотря что высчитаете обычным магазином, я например арбат престиж считаю обычным магазином, но там есть всякая косметика: от Виктории Шу - Дерьмо, до Шанель, Ив Сен Лоран и проч. кот. в комментах не нуждается, я покупаю среднюю Буржуа, Бош, Люмене, и тп. А AVON кончно получше Виктории Шу, но я вам не все посоветовала бы из AVON, только кое-что, хотя у всех вкусы разные, кто-то вообще "Чистую линию" использует. И еще я бы сказала, что вобщем Орифлейм лучше чем AVON
Ольга Жмыхова
Лучший ответ
Дешовка, а не косметика ...очень низкого качества ...
Алёна Галишева
Смотря Какая косметика!! ! Вообще в катологах она дешевле и парами!! ! Я думаю лучше брать у распространителей! Нормальная косметика насколько слышал отзывы подруг!!!
так себе косметика на 3 с минусом, в магазине смотря какая фирма
мне кажется что цена одна и таже, т. к. косметика абсолютно одинаковая, различия в фирме. Мне нравится эта косметика, но так же иногда затариваютсь в магазинах и существенной разницы не вижу:)
В каталоге )) Мне нравится ))
Что мне нравится в Эйвон так это 100% соотношение цена=качество. Есть дешевая серия Колор Тренд - она естественно по качеству хуже, чем, например, SРА, - хотя тоже оч. неплохая. Я заказываю Эйвон уже лет 5 и вполне довольна. Знаю досконально все преимущества и недостатки любой серии. Если что то захочешь узнать - пиши на личку. А сама не распространяю, могу только проконсультировать:)
Татьяна ***
В магазине она не продаётся, только если фальшивка или перекупали с каталога и пародают дешевле.
И вообще цены нормаьные. Но эта косметику может вызвать аллергию, но не у всех, а из 100% только 5%(там что-то содержиться). Попробовать можно. Вообще мне она нравиться. И я пользуюсь её всегда.
хорошая косметика. гораздо лучше чем орифлейм.
духи у них клёвые=)
дезики правда чё-т не очень=)
гели для душа хорошие
Nezabudka Eden_Rose
Я не согласна, что она дешевка. В Эйвон есть разные серии и надо уметь подбирать, как и в любой другой косметической марке. Мне тоже не все подходит, но поливать из-за этого их грязью не стоит. Не подошло верни! !
А вот в магазинах давным давно ничего не беру. Нашла подходящие себе средства в Эйвоне, в Орифлейме, в Эмвее, в Ив Роше. Заказываю и получаю, что через друзей, а что по почте. Удачи! Найди то что подходит лично тебе!
В Эйвоне беру только гели для душа (действительно хорошие) и различные крема (для лица/рук) , лосьоны и спреи для тела. Скраб из серии СПА отличный! А вот декоративная косметика мне у них не нравится. Поэтому покупаю как правило в магазине - Clinique, Lancome, Ester Lauder, Chanel, Lumene, Pupa
Косметика нормальная, как-то раз сама заказывала. Честно говоря, предпочитаю покупать косметику в обычном магазине, так как люблю сначала посмотреть на нее воочию, а потом уже купить. Просто по каталогам иногда покупаешь кота в мешке, особенно это духов касаются!
*_
* _ M@dink@ _ *
косметика AVON по-моему мнению плохая, но она довольно дешевая!!!
AVON!!! Занимаюсь этой косметикой больше 3 лет (и пользуюсь тоже) . Действительно, качественная косметика! Хотя все индивидуально! Несколько раз пробовала перейти на faberlik и oriflaim... Не получилось.. . аллергия! Дерзайте! Выбирайте косметику! Если Вы остановите свой выбор на Avon-обращайтесь! Я работаю по всем районам Москвы! Смогу помочь с выбором. Будут вопросы-пишите в агент или на мыло! Удачи Вам!
эйван в магазинах - это подделка
косметика этой фирмы очень хорошая, но цена явно не маленькая, а вообще ненадо искать дешовую косметику, т. к.
она может оказаться некачественной и может подпортить вам лицо
Я являюсь Лидером (соответственно и представитель тоже, у меня своя группа представителей). Возможно, в магазине и купишь подешевле какой-нибудь крем. А что ты будешь делать, если возникнет аллергия? А в AVON есть 100%-ная гарантия качества. Удачи при выборе косметики!!!