Мода
народ подскажите скорее какая самая крутая самая котируемая марка часов мужских
ой дети дети менеджеры высшего звена: Constantin Vacheron,Patek Philippe, Breguet, Rolex, Omega ( перечислены по нисходящей ) офисные клерки среднего класса: Bvlgary,Breitling, Rado, Longines ( тоже по нисходящей ) ну ниже опускаться не буду кстати, попалось недавно в интернете, рейтинг политиков и бизнесменов с точки зрения часов. Рейтинг по цене часов Сильвио Берлускони - Constantin Vacheron, $540 000 Владимир Путин - Patek Philippe Perpetual Calendar, около $60 000 Роман Абрамович - RolexDaytona, от $29 000 Алексей Мордашов - Franck Muller, около $30 000 Петр Авен - Patek Philippe Annual Calendar, от $19 000 - 26 500 Сергей Лисовский – Rolex, $15 000-30 000 Юрий Лужков - Patek Philippe Calatrava, около $18 000 Сергей Миронов - Breguet Heritage, около $12 000 Алексей Митрофанов - Breguet Classique, около $12 000 Никита Михалков - Rolex, от $10 000 Олег Дерипаска - Bvlgari Diagono, $6 000-9 000 Сергей Шойгу - Breitling Emergency, $5 000 Валерий Шанцев - Rado Integral, $2 000 Геннадий Зюганов - Longines, до $1 200
"Командирские"
как ни грустно, по-прежнему Ролекс
rado,longines
ролекс однозначно
Constantin Vacheron
У Зюги самы дешевые оказываеЦЦа)))) ) Я катаюсь)))))))
Те, которые у Путина!
da ne ROLEX i ne OMEGA i dazhe ne RADO, a te na kotorih vzadi napisano MADE IN CHINA ! !
Corum