Мода

Народ, помогите! Нужна помощь! Самый лучший ответ обязательно отмечу)))

Мне 13, и я собираюсь проколоть нос. Но мама изо всех сил убеждает, что дырка не зарастёт, и к сорока годам я буду ходить с дырявым носом. Так ли это?
скажи своеи маме что дырка очень быстро зарастает даже пянышка не остается я три раза прокалывала но когда начинался насмрк
приходилось снимать сережку вот за это время пока болела она зарасла ...а мамы они просто все такие
Айнура <3..
Лучший ответ
Эта мода - очень странная. А если насморк - как нос высморкать? И потом такие дырки действительно зарастают ЧАСТИЧНО. Все-таки стоит отличаться от папуасов, у которых разные проколы - ЭТАЛОН КРАСТОТЫ. А у нас действуют всё же иные критерии. Не стоит уродовать себя в угоду КАПРИ-И-ИЗНОЙ МОДЫ!
Меня в подобных случаях всегда останавливал ответ на вопрос: - "Представь свою маму со своего раннего детства с пирсингом (там где ты себе хочешь сделать) , и подумай как бы это все смотрелось сейчас в её возрасте. Ме мешает и бабушку представить - все это ТВОЕ будущее.
Марина Овелян
В жизни всякое бывает. Но думаю с носом все будет нормально. У тебя там и так две дырки, третья лишняя как говрится;)
если тебе не правильно проколят нос может нарушится процесс движения воздуха, и у тебя может начаться насморк постоянный. спроси врача-лора
если загорелось такое желание, то только дно могу сказать.. эта дырочка, если не загноится, то заростёт но шрамик останется в любом случае.. . суть только будет в его размере))))
Gloria $$$$$$$$
точно, не знаю, но у меня подруга в 13 лет проколола себе бровь и уверенно твердит, что эту дырку можно заростить.
Все прекрасно зарастет!!!
Может остаться шрам, но можно завуалировать прыщами!
Saulesha :d
Не бойся обязательно зарастёт! Моему другу делали тоже самое!
Диля Акрамова
это не так, она зарастет, как на ухе только ее видно будет что она когда то была, а так я тебе тоже не посоветую его прокалывать, дискомфорт штука не очень приятная когда не в носу не поковыряться :) ни высморкаться нормально :)
София Куцова
У моей мамы был проколот нос, и сейчас ты фиг это поймёшь! так шо не парься! даже шрама у типя не останеся
если постоянно будешь насить что-то в носу то не зарастет а если не будешь долгое время насить то заростет и вообще все что сейчас тебе кажеться круто прикольно потом со временем надоедает и сама потом будешь жалеть что маму не послушала
прокол бесследно не проходит
Заростет однозначно!!!!
Angel Angel
лучше не пробовать.... а то вдруг мама окажеться права!
да-да, а в старости вообще нос отпадет
))) а серьезно, то нет
но лучше все же слушай маму
в общем у ми противоречивые мысли на эту тему, с одной стороны это клёсс... согласна. с другой стороны хрюшкам тоже прокалывают нос на фермах, не хочется причислять себя к их числу. а потом, думаю что это может отвлеч от твоей естественной красоты, например от глаз. и что тебе скажут, о да у неё прекрасный проколотый нос. а про глаза и не вспомнят))))
конечно не зарастёт, БУ-ГА-ГА!!! !
Не выдумывай. У моей знакомой было серьга в носу, дырочка осталась...
отверстие от прокола заростёт конечто, но вполне может остаться не большой шрамик..
всё за месяц заростет обещаю
Незнаю, будет ли у тебя потом дырка в носу, но многие девчата в таком возрасте прокалывают и нос и не думают об этом!