Мода
КАКИЕ ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ AVON?
Мне нравится. Хорошие блески, помады, пудра, шампуни идеально подходят к моим волосам и коже головы (мне очень трудно подобрать шампунь, на многие аллергия) , бижутерия, сумки тоже там покупаю. Короче я ей пользуюсь и не жалею.
в любой косметике есть свои недостатки и свои достоинства! В avon я покупаю только бижутерию и помаду! Остальное всё не очень.
Ну кому что нравиться. Там есть неплохие помады, крема, но конечно все относительно.
я никогда не заказывала, но говорят, что косметика не очень. Низкая цена=назкое качество.
Мне нравятся спреи и кремы для тела у Эйвон. Очень ароматные, аж скушать хочется!
neploxo,neploxo,tolko srok godnosti 4asto s destvitelnostju ne sovpadaet
польская дрянь! дешовый сурогат под хорошую косметику! развод для лохов!
вообще не нравится декоративная... во времена дефицита 90-х пробовала что-то этой марки из маминой косметички, потом уже несколько раз покупала гели-пены для ванн, не очень понравились... единственное, что есть этой фирмы у меня - это молочка для массажа, Аюрведа, очень приятное, разогревающее и не пахнет никакой гадостью, в отличие от остальной продукции, imho
Она сейчас призводиться в России и качество намного стало хуже. Знакомая живет в Германии и присылала в подарок кое-что из AVON - все понравилось, потом заказала у нас по каталогу: упаковки одни и те же, а внутри дрянь. Вот и делай вывод! Кстати, в Америке AVON оценивается ниже среднего.
она для "бедных" качество ен особо, не давно пробовала крем ночной дневной, так пришлось выбросить, т. к. кожа хлопьями слезала.
покупаю из этой фирмы блески, помады, и гели для душа больше ничего.
В Avon я беру только гели для душа, это у них лучшее, а все остальное не очень
Косметика не очень, побудет дома пару недель и приобретает жуткий запах!!!! Лучше Макс фактор или лореаль она не намного дороже, но 300 раз лучше!!!! Пользуйся и будь красива!!!!:)))
там всегда была отстойная тушь!!!! крема для рук неплохие. не хуже Oriflame.)))
Я уже достаточно довно пользуюсь косметикой avon. Мне очень нравиться)) ) В отличие от косметики Орифлейм у меня на avon не было аллергии.
Похожие вопросы
- народ, подскажите где косметика дешевле в каталоге "Avon" или в обычном магазине и вообще как вам косметика Avon?
- Девочки ! как вы относитесь к косметике AVON ?
- Как вы относитесь к косметике AVON?
- Хорошая ли косметика от Avon?
- стоит ли заказывать сумку и аксессуары в Avon?Как вам вообще Avon?
- НЕлюбимая косметика...Какие производители вас разочаровывали? Чем именно?
- oriflame avon faberlic или ив роше
- Хочу купить подруге подарок на день варенье, что Купить AVON или ORIFLAME?
- какие самые хорошие лаки для ногтей? какими вы пользуетесь? как вам лаки Oriflame и Avon?
- avon-это хорошая фирма?