Мода
Хорошая ли косметика от Avon?
крема не стоит брать (только Виши) , а вот тушь (которая с голубой кисточкой) просто суперская, "Супер-Шок", по-моему называется, очень советую. помада и блеск в орифлейме лучше
все сугубо индивидуально
Если брать собираешься, то голословно не суди. Я пользуюсь и Эйвон и Орифлейм: где что. Нельзя сказать однозначно, что лучше. Ищи свое. Но у них стоит попробовать крема для ног, лосьоны для тела, енкотрые средства для волос, гели для душа. А вот лаки для ногтей, тоналки, помады - лучше в Орифлейм, если есть возможность...
В этой фирме хорошие гели для душа, пены, помада зависит от серии и конечно качественная бижутерия. А вот тональник, пудру лучше не брать не слишком, как в прочем и у орифлейма! Тушь самая лучшая у фаберлик!
Мне нравится. Тушь у них хорошаяа. Эйвон мне больше нравится, чем орифлэйм
неплохая....
кому что... а мне больше Орифлейм нравится
не особо
я там только из спа серии иногда что-то беру
Классная косметика!!!! Заказывай, не пожалеешь!!!
супер!!! !
эЙВОН В 100 РАЗ ЛУЧШЕ ОРИФЛЕЙМ! у МЕНЯ ВСЯ КОСМЕТИКА ОТ ТУДА!
Только дорогая серия. И обязательно надо подбирать под тип кожи.
Мне не понравилась ни Avon, ни Oriflame- на все!! ! дикая аллергия, покрылась сыпью и чесалась.
Кстати, не факт, что дорогая косметика не аллергенна, фигня, что там они пишут на баночках- у меня на ВИШИ тоже аллергия... .
Вот и мажусь детским кремом всю жисть....
Мне нравиться, пользуюсь помадой, румянами, туал. водой, гелем для душа, а вот тушь беру в Faberlic
Это смотря, кому, у моей мамы от него и орифлейма сыпь пошла
конечно она супер!!!!
кому как подходит я от эйвон и от орифлейм и от всего пользуюсь.. просто нужно знать из его сделано и что покупать!!
Косметика на любителя... мне тени больше нравятся :)