Александр Будылин

После стирки брюки "колом стоят"

Брюки 100% хлопок. Как намочишь, становяться жёсткие. Реально можно " в угол поставить" ))). Как высыхают, становятся по-мягче, но всё равно грубые. Когда покупала, были мягкие, нормальные. Стираю при 30 град. Впервые с таким столкнулась, даже не знаю, что ещё сделать. всякие опаласкатели добавляла

Ахад Ибрагимов

у нас такая же проблема, только с детскими колготками. Стираю вообще в холодной воде (стиралка не греет, сломалась) , высохнут, колом стоят. Руками растягиваю, жамкаю - мягкие становятся)))