Андрей Монахов

Кaк сaдиться нa шпaгaт срaзу, бeз рaстяжки?

У мeня получaeтся только с рaстяжкой, 10-15 минут и сижу, но вeдь могут жe кaк-то срaзу сaдиться!? p.s. только бeз тупых шуток

Сл
Славик

Только долгие тренировки. Иначе возможно растянуть или порвать связки.

Надежда Глазунова

Надо тренироваться много.

))
))))) )))))

мышцы должны быть разогреты и очень эластичными...

Светлана Дейлова

не рискуйте это опасный трюк

С:
Сергей :р

Пол намазать "Фейри" или жирным маслом. На плечи одеть рюкзак килограмм 30. Залезть босиком на табуретку и спрыгнуть на скользкий пол.

Екатерина Старикова

не думай об этом) растянешь мышцы

Aльбина Герасимова

те кто может сразу сесть на шпагат, они тянутся КАЖДЫЙ день! и каждый день садятся на шпагат

Алексей Хаперский

Школа турника 30 "Как сесть на шпагат? "
http://www.youtube.com/watch?v=PR8-QJ2coeE