Игорь

Кaк дaют учитeлям в инcтитутe нa лaпу? Cxeма

Кн
Кнопочка

в зачётку сунь купюру. Если будет сильно возмущаться, скажи что вы неправильно поняли. Некоторые перпады осторожничают и берут только через проверенных сотрудников ВУЗа

Ольга

староста группы идет к преподавателю... и спрашивает... по сколько собрать на экзамен или зачет
и еще.. учителей в институте нет! там ПРЕПОДАВАТЕЛИ!
и еще не институт ..а УНИВЕРСИТЕТ!

Ka
Kaina

в институтах нет учителей.

Ирина

Придёт время всё узнаешь

Katrina

Фу, фу, фу.... аферрррюга!)))))) Потом не удивляйся и волосы на жопе не рви, когда твоё чадо, родного любого, не дай Бог, размажет некий урка по дороге, и даст на лапу ментам, которые его отмажут... (((