Олег Ходаков

где найти рисунок как вязать такую кофту?

Алексей Целитель

Рукав пуловера «летучая мышь» всегда выглядит нарядно и празднично, поэтому никогда не выходит из моды. Большим преимуществом этой модели является то, что нет необходимости отдельно вывязывать рукава, а потом пришивать их к основному изделию. В зависимости от пряжи, используемой при вязании изделия с таким рукавом, можно создать модель для прогулки на улице в прохладный день, для офиса или нарядный наряд для похода в театр или ресторан.

Чтобы понять принцип вязания этой модели, пройдите по
ссылкам и посмотрите модели со схемами и выкройками:
▷ Кофта с рукавами "летучая мышь"
▷ ▷ ▷ Ажурный джемпер
▷ Вязание пуловера Летучая Мышь.
▷ Как связать рукав летучая мышь

На этом сайте очень много моделей с рукавом летучая мышь:
✔ Ажурный пуловер с рукавом летучая мышь

Анастасия Комарова

Искала - искала, много очень
если никто не ответит, погугли Ажурные узоры спицами и пуловеры