Константин Чеклецов

Прошивка навигатора.

Есть в наличии навигатор Garmin streetpilot с 340
Ищу русскую прошивку. полазил по нету .Толком не нашел. Определил HWID: 481 или 0481.

Ксения Сергеевна

Забудь про русскую прошивку, мног очень заморочек. Если нужны нормальные карты россии и голоса - иди на rutracker.org и качай живой голос и openstreetmap, там ничего колдовать не надо, заливаешь в мамять устройства по инструкции и все.

Бектур Карасартов

ну ищи дальше... родной Гармин на Линуксе еси чо, подобной параши больше нету