Марина Першина

Навигатор Explay NP-975 прошивка

подскажите где и как бесплатно можно самому прошить навигатор Explay NP-975 или хотя бы установить новую более подробную карту Саратова????

Екатерина

Ничего прошивать не надо! Скачиваешь Навител и карты в формате NM3

Устанавливаешь на навигатор и будут тебе ОООчень подробные карты не только Саратова но и почти всех Российских городов.

Navitel.su