Дарья

Какую песню спеть на кастинге? Голос сильный, могу вытягивать ноты. Нужно одну английскую, а другую русскую песню.

У меня красиво выходит Ани Лорак петь

Артур Москва

Английскую - что-то из лирики "Nightwish", русскую - Ольга Кормухина - Усталое такси.

Владислав Владислав

Если голос сильный и действительно вытягиваете ноты, то спойте английскую Hinder - Lips of an angel, а русскую - Григорий Лепс - Рюмка водки.

Игорь

"Вытягивать ноты" очень размытое понятие. Голос сильный, но о тембре ни слова - сопрано? Альт?
Высокий голос хорошо покажут народные (из русских, как "полюшко поле"), низкий идельно показывают блюзовые. Не нравится блюз - попробуйте Lita Ford – Lisa, полиричней будет.

Светлана Морозова

зависит от тембра голоса многое, а так советовать что-то сложно. Скажите хоть, какие песни можете спеть?

Любовь Гробман

Спойте Хьюстон "I believe in you and me", из русских не знаю

Pucca Kim

I will always love you-всегда звучит сильно

Алсу Исхакова

Что-нибудь из Otep забацай...) Из русских Шаллавалавалавалава

Сергей Иванов

Беловежская пуща
Динь-динь-динь
пользуещиеся наибольшим спросом: Эй, моряк, ты слишком долго плавал! , Всегда быть вместе не могут люди (31-е июня) , Аве Мария, Вечная любовь, Целуй меня крепче (Бесаме мучо) .
а наверняка - спой свою любимую

Mamed Mamedov

я пойдуна голос пою бичма ма мони

Елизавета Иванова

Виктор Цой (Полина Гагарина) -Кукушка!!