Сергей Герасимов

Какую не сложную русскую песню можно спеть на два голоса? Желательно из старых!

Степан

"Диалог у новогодней ёлки"
http://youtu.be/dkDlM4V7Af4

Евгений Панов

*Летят утки*. Она в терцию звучит прекрасно, причем а капелла.

Роман Богдашкин

малинка малинка

С. Т.

Ой то не вечер.

Iogan Fon-Klyugenau

Не для меня сады цветут....

Аликрам Новрузов

Из репертуара ЛЮБЭ, там во многих песнях вместе с Расторгуевым 1-2 человека в терцию поют

Серебряков Илья

Все песни русские народные можно петь на два и на три.

Анатолий Кузин

"..Здорово, Кострома!!! -Здоровенькя!! !
А что Вы делаете?.. А прядево, милая-мнём!! "
Заметье-пишет Украинец-и очень люблю Русскую песню!! Только-Настоящую Русскую!! А не из тех, что-"популярезированны"!!..
А вообще-очень люблю душу в песне-сейчас это так редко. .
Спойте песню-"Если мать ещё живая... "Знаете кто поёт?.. Знаете! !
А в Украине очень любят эту песню про Маму!! Если Вы её споёте вдвоём-я думаю Вам будут апплодировать стоя!!