Ольга Медведева

какую современную песню можно спеть девушке с грубым голосом??

Юл
Юлия

из Лепса что-нибудь

Ви
Виталий

Что нибудь из коллекции Шер))

Марина Михалькова

что нибудь из Лебединского..

Денис Петрунин

Если девушка любит хард-кор то вам повезло. Потому что грубый голос только в этом жанре музыки приветствуется. А если выбрать другой жанр, то получится сами понимаете как)

Ол
Оленька

Да любую, если медведь на ухо не наступил

Евгения Флегонтова

Если голос поставлен, то можно выбрать. В хэви-метале и трэш-метале вполне неплохой выбор, вокалисток много, по вкусу найдёте.

Алишер Носиров

Arch Enemy - Instinct
http://www.youtube.com/watch?v=kzKfLbsGiWY

P.S. Не удивляйся, на фотке солистка группы Анжела Госсоу.