Евгений Донец

Пытался форматировать DVD,затянулось на час, пришлось остановить. Теперь привод не видит диски, с чем может быть связано.

Да не только этот диск, а диски вообще. Ни приобретенные лицензионки, ни прочее. Форматировал только что приобретенную, чистую болванку.

Александр

1) Накрылся лазер
2) Перегнулся шлейф
3) Помутнела линза
4) Попала грязь\пыль в оптику.
5) Сгорел контроллер двигателей
6) Сильный износ подшипника двигателя
7) Пора смазывать механику (движку уже не хватает силы двигать колодку из-за грязи и пыли в смазке) (У меня такое было)
😎 Сдох фотоприемник
9) Глюк с контроллером
10) Что то с прошивкой
11) Попал какой-то лишний предмет в дисковод и не дает нормально двигаться колодке

Евгений Терешонков

Кранты диску. Выкинь и забудь

Прихожанин Церкви

С тем что вы батенька тролль.

Victori Ice

Выкинь болванку, а в будущем - либо не форматируй, либо не прерывай процедуру (там, кстати предупреждение выводится, что во избежании порчи диска форматирование нельзя прерывать)

Андрей Ющуков

Повторюсь. ВЫКИНЬ ПРИВОД нах, умер он, а купишь новый - НЕ записывай ничего. . нет сейчас приводов со стеклянными линзами