Света Гриценко

Пытался форматировать DVD-диск, затянулось на час. Остановил. Теперь дисковод не видит диск. С чем это может быть связано?

Не читает сам привод

Елена Завьялова

С нарушением баланса лазера. Выключите комп из сети минут на 5 хатем включите. Позиционер должен запарковаться

Александр Уткин

попроьуй врубить восстановление системы

Юля

DVD выкинь нах

Ник Клим

да походу чтот с двд

Настя

Как я понял DVD-RW.Просто пипец прищел ему. Смысл мучиться? Купи новий DVD диск

Да
Дашенька

Выкинь. и забудь что есть DVD-RW. купи флешку на 4-64Гб.. . и форматируй сколько влезет