Аня Кузнецова

Посоветуйте тур. базу или санаторий, в Белоруссии, что бы там не только старперы тусили а более молодежное место

В горах желательно, но на лыжпх нет желания кататься, просто потусить, банька, процедуры и тд)))

Арина

да парень ни знаний, ни сообразительности. в санатории тусовки? в санаторий едут лечиться! то есть если молодёжь . то не совсем здоровая! и про горы в Белоруссии с лыжными трассами...

Богдан

В Белоруссии.... в горах.... Эта Белоруссия в швейцарии походу....