Ярослав

новая метла метет хорошо?

у нас тут новые модераторы появились?

Виктория Осипова

Любая новая метла старается первое время Если в коллективе скажем есть костяк который и делает погоду то рано или поздно эта метла поистреплется и все вернется на круги своя Таков мой опыт Хотя время сейчас другое все возможно Может эта метла и трупы вымести и мусор в некоторых головах почистить! Неисповедимы пути твои Создатель! Мир вам !

Морозова Елена

Больше энтузиазма, а значит жизненной силы... Поэтому рекомендуют менять работу и не засиживаться на одном месте по нескольку лет...

Алексей Иванов

В жизни - новая метла метет хорошо... но быстро обламывается.

Ма
Марина

Хорошо или нет, но по-своему.

Катюша Федосеева

Если есть мусор.
Муррр...

Лиличка Чаплыгина

Это у них просто пароксизм власти. Пройдет, не волнуйтесь.

Яна Голдинська

всё новое-хорошо забытое старое) )
новое всегда интересней, но не всегда - хорошо))

Валерия Кулыбышева

Кто?

Огласи уже весь список, пожалсто..