Иван

Я понял, дебильный проектировщик проекта, по новому метет,

на мой вопрос ответа нет, а левых вопросов и ответов как грязи, мне этого не надо. Как сделать ноги от этой долбаной услуги? 7

Ол
Ольга

Бог тебе говорит этим, что вопросы твои глупы и лукавы.

Ва
Валентина

Да, ребята что-то явно не туда. Люди очень недовольны и уже начали разбредаться . Писать надо админам . Коллективные заявы .

Женя

Я задала три вопроса только что. На почту ничего не пришло. Нужно просто в своём вопросе быть и периодически обновлять страницу, что бы увидеть ответы.