M)
Marichka )))

проектировщик от руки зделал правки в проекте, а можно ли так делать?

если что то случится кто докажет что это он правил а не я

Сергей Травин

Привет!
Если это в проекте, то в штампе проекта он, над основной надписью, должен заполнить графы «изм» , «кол. уч» , «Подпись» и «дата» .
Каждое изменение на листе он должен обвести ручкой и сделать к нему выноску – «1.1», «1.2» и так далее.

Галина Саратовцева

Нет! Нарушение правил оформления конструкторской документации.