Алексей Куликов

сложно ли зделать выход. Я пытаюсь одну руку закидываю а дальше все что делать . Как накачатса чтобы зделать флажок.

Поттягуюсь7-8 раз отджымаюсь раз 15-20

Андрей

тебе учится надо пишешь с ошибками

Дмитрий Меркулов

больше подтягивайся и практикуйся я 17 раз подтягиваюсь чистыми и выход на 2 не могу сделать 😞

Алена

при 10 чистых подтягиваниях можно все элементы в лесенке сделать до штопора, напишу что нужно для выхода на одну руку: надо научится висеть на флажке это все говорят и это правильно, в твоем случае когда подтя нулся до подбородка надо опереться (повиснуть) на одну руку а второй поставить флажок. если спросил что нужно для вычщда на две. Ответ: подтягиваться не до подбородка а до груди и второе упражнение это отжимание только не на брусьях а на турнике как можно ниже надо опускаться и стараться не касаться турника. Обратным хватом чуть сложнее надо "разрабатывать подвижность в плечевом суставе". успехов,