Алексей Немтинов

как зделать каптильню своими руками ?

Надежда

если горячего копчения, то просто. Берёшь старую кастрюлю на дно насыпаешь тырсу, сверху решетку на ножках*такие идут в наборе к микроволновкам* или купить в хозяйственом магазине, на решетку кладешь или привареную курицу или рыбу или что хочешь. Ставишь на маленький огонь, включаешь вытяжку и через 45 минут готово. Крышка нужна желательно что плотно закрывается.

Mint Wind

Нужны навыки жестянщика. Делаешь выкройку коробки и плотной крышки к ней из чёрного металла толщиной 0. 8 - 1.0 мм. Вырезаешь, сгибаешь и находишь подходящую решётку

Александртатьян

Мы сами построили, но обьяснить трудно.

ОК
Ольга Король

что сделать?