Алексей Сучков

как зделать костюм снеговика своими руками?

Наталия Гончарова

Костюм из «настоящих» снежных шаров.

Для его изготовления был применен способ создания ажурных шаров из ниток: Воздушный шар большого объема надуть и обмотать тонким шпагатом.
Витки располагать в хаотичном порядке, постепенно покрывая ими всю поверхность шара. Промазать клеем ПВА слои шпагата, хорошо высушить изделие. Проколоть воздушный шар, чтобы он сдулся, и удалить его из каркаса костюма.

Прорезать отверстия для головы, талии и рук ребенка. Сделать еще один шар для каркаса нижней половины туловища снеговика и прорезать в нем отверстия для талии и низа. Обшить шары белой тканью или флисом, синтепоном и пр.

Сделать надежные петли или ленты для крепления нижней половины к верхней, после того как они будут надеты на ребенка.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алла Пылаева

бутылку водки с горла. морковку в рот и в сугроб

Мария Корнюхина

Поролоном обмотайтесь. . )